Фальто: ортопедические кресла, офисная мебель, эргономичные детские кресла 
Профессионализм, эргономика и качество
+7 (495) 241-24-66
главная страница написать письмо 
Каталог кресел | Доставка | О компании | Конструкция и материалы | Ваша осанка | Осанка ребенка | Статьи | Дилеры | Новости | Ваш доктор | Ремонт кресел | Контакты
В корзине пусто

Эргономичное сетчатое кресло для домашнего офиса
Профессиональное эргономичное кресло для работы Expert Sail

Эргономичное кресло для домашнего офиса

Эргономичное сетчатое кресло Sail Art
Профессиональное кресло для домашнего офиса

Видео-консультации по WhatsApp!

Покажем, объясним функции механизмов, настройки и поможем подобрать с учетом ваших предпочтений.
Консультируем по тел. 8 (495) 241-24-66 (WhatsApp и Telegram Написать в Telegram)
Поделиться:

Удобное кресло для для домашнего офиса

Каким бы кресло не было навороченным, самое главное оно должно быть удобным именно Вам!
Всё важное кроется в деталях. Представляем Вашему вниманию популярное кресло серии Expert модель Sail.

Регулируемый по высоте и изменению угла наклона подголовник

Подголовник

Регулируемый по высоте и изменению угла наклона. Относительно стандартных моделей эргономичных кресел имеет большее выдвижение вперёд. Что позволяет сидеть в рабочем положении, положив голову на подголовник. Такая позиция разгружает мышцы шеи и улучшает кровоснабжение головы. Меньше ошибок. Лучше внимание и настроение!

Спинка кресла с адаптивным поясничным валиком

Спинка кресла с адаптивным поясничным валиком

Все мы разные и высота поясницы у каждого своя. Поэтому разработчиками предусмотрена настройка высоты спинки , 4 положения. Механизм безкнопочный с пошаговой фиксацией. Из максимально высокого положения происходит сброс настройки, опускаем спинку в самый низ и выставляем нужную высоту. Это удобно делать сидя. В таком положении легко опробовать заданную высоту.

Поясничный валик на пружинном механизме обеспечивает постоянный контакт – толчок на поясницу вперёд. Все люди прямоходящие (ходят на 2 ногах) и поэтому любой человек со временем теряет поясничный изгиб. Это ведёт к изменениям во всей структуре позвоночника. Увеличивает сутулость, сворачивает плечи вперёд. Это печально. Особенно подвержены изменениям те, кто много сидит! Нагрузка на позвоночник в этом положении значительно (в 2 раза) выше, чем при стоячем положении. И + гиподинамия. Активная поясничная поддержка позволяет значительно минимизировать данные изменения. И поможет сохранить осанку при долгой сидячей работе.

Каркас спинки кресла Sail рамный с плотно натянутой сеткой. Такая адаптивная конструкция позволяет достичь максимально плотного прилегания к спине пользователя. А чем больше точек соприкосновения, тем лучше снимается осевая нагрузка и комфортнее положение. Сетка свободно пропускает воздух (Дышит) и хорошо контролирует теплообмен.

Сидение с механизмом слайдер

Эргономичное сидение

Сидение имеет рамную конструкцию с механизмом слайдер. Если сидение слишком большое Вы не достаёте спиной до спинки. И функции кресла тогда = табурету. А если оно маленькое, через несколько минут вы будете ёрзать, менять положение, испытывать онемение в ногах из за пережатых сосудов в бедре (рефлекторно менять положение). Для персональной настройки глубины сидения установлен слайдер.(Правильная Посадка в кресле должна быть глубокой максимально прижавшись спиной к спинке кресла. Именно такое положение позволяет добиться оптимальной работы ортопедических свойств кресла и даёт максимальный комфорт пользователю) Передний край сидения мягкий и скошен, это для обеспечения свободного кровотока. (венозные застои - частая история у тех кто сутками вынужден работать у монитора (такому человеку подножка точно пригодиться)). Задний край сидения скошен. Это сделано для того чтоб при глубокой посадке завесить зону копчика. В таком положении человек собственным весом прижимается к спинке. Рабочее положение получается максимально удобным и в нём можно прожить долгое время без дискомфорта, затёкшей спины (и именно в этом положении максимально снимается нагрузка на позвоночник).

Сетка в сидении достаточно плотная не растягивается в гамак. Материал и форма сидения позволяет распределить нагрузку не пережимая сосуды и мягкие ткани бедра. Сетка свободно пропускает воздух, хорошо вентилируется, не нарушат теплообмен.

регулируемые подлокотники

Подлокотники

Режим регулировки в 3D. Поднимаются по высоте - 9 точек фиксации (В чёрном цвете регулировка высоты кнопка, в светлом механизм безкнопочный). Верхняя площадка выдвигается вперёд и поворачивается к себе - от себя. Верхняя часть достаточно большая для хорошей опоры, выполнена из эластичного износостойкого полимера, приятна на ощупь. Комфортные подлокотники с индивидуальной настройкой позволяют разгрузить плечё пользователя и не дают сваливаться на оду сторону. В подлокотниках есть ещё хороший момент, это ограничитель с права и с лева. С таким ограничением человек садиться более ровно по центру, это важно для общего положения в кресле. Кронштейн подлокотника металлический, можно без опаски опереться при подъеме.

Механизм движения

Механизм движения

В обычных креслах механизмы стандартизированы. В креслах Эксперт они оригинальной запатентованной конструкции. Оригинальный механизм всегда интереснее и функциональнее, тк он сделан именно под это кресло, конкретное сидение, спинку и систему движения. Такая конструкция максимально технически сбалансирована и соответственно имеет более высокую степень надёжности и комфорта. Управление удобное и реализована клавишами, расположенными на боковой части сидения. Клавиша Слайдер, клавиша включения движения спинки, клавиша изменения высоты.
Круглая ручка позволяет настроить жёсткость движения кресла под вес пользователя. Для достижения результата нужно покрутить, общий ход более 100 оборотов, эта настройка позволяет сидеть в активно динамическом движении, когда спинка следует за вами и кресло реагирует на каждое движение пользователя. Такая динамическая посадка позволяет использовать кресло как тренажер для мышц спины и если вы много часов сидите у монитора, механизм поддерживает тонус ваших корсетных мышц. (индивидуальная подгонка под вес пользователя. Маленькая девушка или крупный мужчина!)

В кресле (механизм) стоит система антипаник. Пока не нажмёшь спиной на спинку, она не будить двигаться (качаться) Это сделано, чтоб не было удара по спине, если вы резко сели в кресло с включённым механизмом качания.

корейский газлифт Korea Gas Spring

Газлифт

Механизм изменения высоты – Газлифт. Качественный корейский газлифт 3 класс изготовлен компанией «Korea Gas Spring» По стандарту «Germany DIN 4550» (200000 циклов работы, активной нагрузки 120 кг).
Бесшумный, свободно вращается, обеспечивает фиксацию в заданной точке высоты.

Пятилучевая крестовина

Каркас. Выполнен из литого алюминия. Такой сплав часто называют авиационным алюминием. Каркас отполирован, не имеет сварных швов и максимально прочный. Металла много и общий вес конструкции кресла Sail более 30 кг. Хотя кресло визуально лёгкое.

Сетка. Самая дорогая в своём классе. Полимер разработан и выпускается корейским подразделением компании DuPont. Часто используется название «кевларовая нить» Максимально прочная, износостойкая, не вытягивается, что особенно важно для покрытия сидения. Легко чистить, загрязнения не впитываются.

Крестовина. Пятилучевая. Алюминиевая, усилена с рёбрами жесткости.

Ролики. Увеличенные, полумягкие , универсальные - для всех типов напольных покрытий.

Дизайн. Складская программа в чёрном и светлом исполнении. Для решения корпоративных задач в индивидуальном дизайне возможно изготовление под заказ.


Самый большой рынок офисных кресел США. В 30 Раз больше России. И это на сегодня основной потребитель кресел. Благодаря своей универсальности и комфорту модель Саил занимает лидирующее место на этом рынке. Подробно посмотреть можно на сайте Xchair.com

Есть Модель в Кожаной обивке. Кожа специальная чтоб натянуть на раму. И под кожей сетка. Это можно увидеть на спинке. Кожаные кресла необходимы для обеспечения статусных кабинетов и есть много любителей кожаной мебели.

Отточенный дизайн, прочные материалы и внимание к максимальному комфорту делают кресло Sali серии Expert Вашим лучшим другом за рабочим местом на долгие часы плодотворного труда и отдыха.

      Заказ кресел и письменных столов, консультация и информация о доставке:
Телефон: 8 (495) 241-24-66, WhatsApp
       Для быстрой связи, отправки фото и т.п. используйте WhatsApp или напишите в Telegram Написать в Telegram
Пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам для видео-консультации по WhatsApp Мы покажем модели кресел, объясним механизмы настройки и поможем подобрать кресло с учетом ваших предпочтений.
      Информация о доставке »
      Доставка по регионам »

Эргономичное кожаное кресло Expert Sail leather Эргономичное кожаное кресло Expert Sail leather Эргономичное кожаное кресло Expert Sail leather
Регулировка высоты и угла наклона подголовника
Регулировка высоты и угла наклона подголовника
Регулировка высоты спинки
Регулировка высоты спинки
Настройка поясничной поддержки
Настройка поясничного валика
Регулировка жетсткости отклонения спинки
Регулировка жетсткости отклонения спинки (вращение вперед - увеличение жесткости, назад - ослабление)
Настройка высоты подлокотников и положения подлокотников относительно спинки
Настройка высоты подлокотников и положения подлокотников относительно спинки - ближе-дальше
Настройка ширины и угла подлокотников
Настройка ширины и угла подлокотников
Настройка поясничной поддержки
Настройка угла наклона спинки.
Настройка угла наклона спинки: поворот рукоятки вперед - включается механизм отклонения спинки, поворот назад - фиксация спинки в выбранном положении. Регулировка глубины сиденья: рычаг в верхнем положении включение слайдер-маханизма, рычаг в нижнем положении - фиксация сиденья.
Модельный ряд профессиональных офисных, компьютерных и анатомических кресел Expert
Эргономичное сетчатое кресло Sail АРТГарантия лучшей ценыExpert Sail Art
Эргономичное кресло Expert Sail Art сочетает в себе максимальную функциональность и передовые решения для долгой комфортной посадки.
описание модели »
Профессиональное кресло серии Expert модель SailExpert Sail
Профессиональное кресло Sail серии Expert стильное, визуально лёгкое рабочее кресло, которое удовлетворит запросы самого взыскательного покупателя и создаст комфортную обстановку за рабочим местом на долгие часы плодотворного труда и отдыха.
описание модели »
Кожаное компьютерное кресло EXPERT SAIL LeatherExpert Sail Leather
В качестве обивки Expert Sail Leather использован самый лучший на сегодняшний день материал – натуральная кожа класса «люкс».
описание модели »
Анатомическое кресло с уникальной ортопедической спинкой Expert Fly Expert Fly
Анатомические кресла с уникальной ортопедической спинкой Fly позволяют создать лучшее рабочее место в офисе и дома, предоставляя пользователю уникальный комфорт и максимально разгружая позвоночник, благодаря уникальной конструкции спинки.
описание модели »
Эргономичное кресло серии Expert модель Star Expert Star
Конструкция эргономичного кресла отображает строение человеческого тела, положение всех конструктивных элементов качественного рабочего кресла идеально соответствует положению всех частей человеческого тела в положении сидя.
описание модели »
Эргономичное компьютерное кресло Expert Star Ergo Expert Star Ergo
Функциональное кресло Expert Star Ergo настраивается под анатомические параметры пользователя, помогает формировать правильную осанку.
описание модели »
Эргономичное компьютерное кресло Expert Star Office% Expert Star Office
Star Office сочетает в себе стильный дизайн, высокое качество и множество функций, делая его оптимальным выбором для профессиональных пользователей.
описание модели »
Эргономичное кресло Expert Star Office ErgoExpert Star Office Ergo
В модели Star Office Ergo дополнительно усилены элементы каркаса. Кресло оснащено усиленным газлифтом класс 3+, рабочая нагрузка до 130 кг.
описание модели »
Кожаное кресло для работы Expert Star Leather Expert Star Leather
Кресло Expert Star с обивкой из натуральной кожи – итог кропотливой коллективной работы инженеров, дизайнеров, именитых ортопедов и еще очень многих специалистов своего дела, которым удалось воплотить в жизнь принципиально новый концепт.
описание модели »
Эргономичное офисное компьютерное серии Expert модель Spring Expert Spring
Эргономичное офисное компьютерное Spring устраняет причину плохой осанки, заполняя данное пространство и поддерживая поясничный отдел позвоночника.
описание модели »
Эргономичное офисное компьютерное серии Expert модель Spring Leather Expert Spring Leather
Expert Spring – мультифункциональное эргономичное кресло, которое убережет ваш позвоночник от неприятностей, которые заявляют о себе после многочасовой работы за компьютером.
описание модели »
Эргономичное компьютерное кресло Expert Vista% Expert Vista
Компьютерное кресло Vista органично сочетает современную эргономику, адаптированную к различным функциональным задачам с современными безопасными материалами и яркими дизайнерскими решениями.
описание модели »
Эргономичное компьютерное кресло Expert VisionExpert Vision
Эргономичное профессиональное компьютерное кресло. Кресло сочетает в себе отличную эргономику посадки для значительного увеличения производительности, а модный современный дизайн рабочего кресла вызывает уверенность и удовлетворение.
описание модели »
Подставка для ног Expert OttomanExpert Ottoman
Подставка для ног. Уникальная форма, обеспечивающая удобное положение и свободное кровоснабжение ног.
описание модели »
Детское эргономичное кресло Expert OrtoДетское эргономичное кресло Expert Orto
Cетчатое уникальное детское подростковое кресло, которое разработано с учетом роста подростков на протяжении всего периода обучения в школе.
описание модели »
Анатомические кресла ExpertExpert
Индивидуальная настройка кресел позволяет создать максимальный комфорт и отвечает всем правилам эргономики.
описание серии »
Конференц Кресла серии Эксперт
Эргономичное кресло-стул повышенной комфортности для конференц-залов Expert Conference MEM 03-4C
Эргономичное кресло-стул повышенной комфортности для конференц-залов.
описание модели »
Качественное кресло для конференц-залов Expert Conference MEM 03-4P
Качественное кресло для конференц-залов и переговорных комнат с металлическим хромированным каркасом и подвижной спинкой.
описание модели »
Конференц-кресло Expert со столиком для ноутбука Expert Conference MEM 03-4P со столиком для ноутбука
Стильное современное кресло с эргономичной спинкой и сиденьем, оборудованное стационарным откидным столиком для ноутбука.
описание модели »
Конференц Кресла ExpertКонференц Кресла
Во все модели стульев серии заложен самый высокий уровень эргономики, поэтому после (или вместо) мероприятий их можно использовать и в качестве рабочих кресел для сотрудников.
описание серии »
Кресла Expert с выдвижной подножкой
Профессиональное кресло Expert Sail с выдвижной подножкойExpert Sail с выдвижной подножкой
Современное, красивое, престижное, и, самое главное – профессиональное эргономичное кресло, разработанное специально для тех, кто долго работает в положении сидя.
описание модели »
Анатомическое компьютерное кресло Expert Fly с выдвигаемой подножкой Expert Fly с выдвигаемой подножкой
«Воздушное» ультрасовременное профессиональное анатомическое кресло Expert Fly с уникальной трех-зонной ортопедической сетчатой спинкой и выдвигаемой подножкой.
описание модели »
Офисное кресло Expert Star с подножкой Expert Star с подножкой
Сетчатое кресло Expert Star с подножкой и всеми необходимыми персонализированными настройками. Изящное, современное, компактное и мега-функциональное эргономичное офисное кресло.
описание модели »
Сетчатое офисное кресло Expert Spring с выдвижной подножкой Expert Spring с выдвижной подножкой
Офисное кресло с выдвигаемой подножкой, утонченным дизайном и системой индивидуальных настроек. Сетка сложного плетения обладает отличной способностью свободно пропускать воздух, устойчива к истиранию.
описание модели »

   Ваша осанка
   Ортопедические кресла нового поколения
   Каталог кресел

удобное и стильное кресло современного менеджера Детский письменный стол Эргономика для детей


Эргономичная мебель ERGO-FALTO ©
Все материалы, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.
E-mail: falto@falto.ru