Фальто: ортопедические кресла, офисная мебель, эргономичные детские кресла
В корзине пусто

Видео-консультации по WhatsApp!

Покажем, объясним функции механизмов, настройки и поможем подобрать с учетом ваших предпочтений.
Консультируем по тел. 8 (495) 241-24-66 (WhatsApp и Telegram Написать в Telegram)

Эргономичные кресла G2 PRO и ICON на мебельной выставке «ORGATEC 2022»

Новые модели кресел Falto G2 PRO и Falto ICON, разработанные в 2022 году, были представлены на крупнейшей мировой выставке в Кёльне.

Выставка ORGATEC традиционно посвящена новым разработкам в области эргономики и дизайна.

Среди широкого ассортимента инновационных эргономичных кресел инновационные Falto G2 PRO и Falto ICON заняли почетное место и получили высокую оценку и признание в Европе.

Выставка ORGATEC Кресла G2 PRO на выставке ORGATEC Кресла G2 PRO на выставке ORGATEC Кресла ICON на выставке ORGATEC Кресла ICON на выставке ORGATEC Кресла G2 PRO на выставке ORGATEC

Новое кресло Falto G2 PRO, которое перевернет ваше представление об удобстве

Мы представляем Вам новое кресло Falto G2 PRO в нашем демо-зале и приводим веские аргументы, почему его стоит использовать в работе. Оно разработано в 2022 году под руководством корейских ортопедов и признана лучшим образцом в категории эргономичных моделей. Облегченная конструкция, двойная спинка еще больше раскрепощает движения и создает удобства для самых сложных условий работы.

Доказанный факт!
Сидя человек испытывает в 2 раза большую нагрузку, чем во время ходьбы или стояния. В результате мышцы утрачивают тонус, замедляется кровообращение, снижается работоспособность, появляется шум в ушах и головокружение.
Новое кресло Falto G2 PRO максимально сглаживает негативные последствия долгого сидения за рабочим столом благодаря набору «умных» функций:

  • спинка на эластичном каркасе с механизмом синхронного качания, которая точно подстраивается под меняющееся положение тела;
  • тканевый съемный чехол для поддержания чистоты рабочего места;
  • сиденье с приподнятыми боковыми краями для плотной посадки без соскальзывания;
  • широкие подлокотники с мягким наполнителем, обеспечивающие приятные тактильные ощущения;
  • усиленный газлифт 4 класса для регулировки под любой рост пользователя и вес до 200 кг.

Спинка

Двойная спинка с выпуклой частью в районе поясницы поддерживает ее и заставляет принять физиологическое положение. Плотно натянутая ткань кресла Falto G2 PRO создает пружинящий эффект и приятно облегает спину. Функция выдвижения вперед позволяет адаптировать кресло под меняющееся положение.

Подголовник

Широкий, изменяемый по высоте подголовник позволяет настроить его под любой рост пользователя и расслабит мышцы во время напряженного рабочего процесса. При откидывании спинки назад он создаст хорошую опору голове.

Сиденье

Физиологические углубления на поверхности сиденья и функция регулировки глубины с шагом в 50 мм поможет занять удобное положение во время работы или перерыва. Плотный наполнитель предупредит деформацию и сохранит форму.

Подлокотники

Усиленный кронштейн подлокотника с изменением высоты и регулируемой широкой верхней опорной площадкой позволит точно подстроиться под текущее положение и снять напряжение с плечевой зоны. Расширенная площадка создаст для рук устойчивую базу, позволит сосредоточиться на рабочем процессе.

Основание

Пятилучевая крестовина придаст конструкции устойчивость и не позволит ей опрокинуться при резких движениях пользователя. Полиуретановые ролики мягки и бесшумно двигаются, не оставляют следов на напольном покрытии.

Покупая новое кресло Falto G2 PRO, вы получаете модель с отменным качеством сборки и неоценимого помощника в организации рабочего места. Оцените его удобство на практике!

Кресла G2 на выставке ORGATEC Кресла G2 на выставке ORGATEC Кресла ICON на выставке ORGATEC Выставка ORGATEC Выставка ORGATEC Выставка ORGATEC

      Заказ кресел и письменных столов, консультация и информация о доставке:
Телефон: 8 (495) 241-24-66, WhatsApp
       Для быстрой связи, отправки фото и т.п. используйте WhatsApp или напишите в Telegram Написать в Telegram
Пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам для видео-консультации по WhatsApp Мы покажем модели кресел, объясним механизмы настройки и поможем подобрать кресло с учетом ваших предпочтений.
      Информация о доставке »
      Доставка по регионам »

Модельный ряд эргономичных кресел Falto
Эргономичное кресло серии Falto-Gon для ценителей надежной и стильной мебели Falto G1 для ценителей надежной и стильной мебели
Благодаря разработкам немецких ортопедов правильная настройка конфигурации под анатомические потребности пользователя устраняет нагрузку на плечевой пояс и шейный отдел позвоночника, обеспечив идеальную поясничную поддержку.
описание модели »
Эргономические офисные кресла Falto G-1 AIRЭргономические офисные кресла Falto G1 AIR
Дышащая эластичная сетка позволяет обеспечить комфорт пользователя. Высокая эластичность помогает равномерному распределению нагрузки на спинку.
описание модели »
Эргономичное кресло Falto-Trium Эргономичное кресло Falto Trium
В изготовлении кресел этой серии используются инновационные разработки немецких ортопедов, корейских сборщиков мебели и итальянских дизайнеров.
описание модели »
Кресло Falto PROMAX Кресло Falto Promax
Элегантная спинка кресла Falto Promax меняет положение во время движения, тем самым воспроизводя естественную кинематику тела для ощутимой разгрузки мышц спины.
описание модели »
Эргономичное офисное кресло G2 PROЭргономичное офисное кресло Falto G2 PRO
Спинка состоит из двух частей, что обеспечивает большую гибкость при реагировании на движения пользователя для оптимального комфорта.
описание модели »
Эргономичное кресло Falto-АonЭргономичное кресло Falto Neo
Механизм синхронизации компонентов создан по принципам прикладной биомеханики. В его проектировании приняли участие известные немецкие ортопеды, итальянские дизайнеры и корейские производители мебельной фурнитуры.
описание модели »
Функциональное кресло Falto Sol Функциональное кресло Falto Soul Automatic
Искусно выполненная акцентированная спинка с механизмом ступенчатого регулирования и тремя точками фиксации обеспечит выбор комфортного положения во время многочасовой сидячей работы.
описание модели »
Офисное кресло Falto X-TransОфисное кресло Falto X-Trans
Элегантные кресла «вне времени», созданные ведущим мировым дизайнером, являются воплощением эргономики и комфорта.
описание модели »
Детское эргономичное кресло ROBO % Детское эргономичное кресло ROBO
Эргономика кресла сохраняет правильную осанку ребенка во всем диапазоне регулировок, на протяжении нескольких лет пользования. Спинка плотно прижимается к спине ребенка, повторяя изгибы поясничной области.
описание модели »
Выставка ORGATEC Выставка ORGATEC Выставка ORGATEC Выставка ORGATEC Выставка ORGATEC Выставка ORGATEC Выставка ORGATEC Выставка ORGATEC Выставка ORGATEC Выставка ORGATEC Выставка ORGATEC Выставка ORGATEC Выставка ORGATEC Выставка ORGATEC Выставка ORGATEC Выставка ORGATEC Выставка ORGATEC Выставка ORGATEC Выставка ORGATEC
Эргономичные кресла FALTOИнтернет-магазин-склад.
Эргономичная мебель ERGO-FALTO
© 2004 - 2024
Справки и заказы по телефону:

+7(495) 241-24-66
связаться через WhatsApp Написать в Telegram

Наш адрес:

Москва, 1-ая Владимирская, д. 12А,
2-ой этаж (зелёная дверь рядом с проходной)
E-mail: falto@falto.ru
Часы работы:

с 9-00 до 18-00 пн.-пт.
с 10-00 до 19-00 сб.-вс.

Все материалы, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.