Фальто: ортопедические кресла, офисная мебель, эргономичные детские кресла 
Профессионализм, эргономика и качество
+7 (495) 241-24-66
главная страница написать письмо 
Каталог кресел | Доставка | О компании | Конструкция и материалы | Ваша осанка | Осанка ребенка | Статьи | Дилеры | Новости | Ваш доктор | Ремонт кресел | Контакты

Видео-консультации по WhatsApp!

Покажем, объясним функции механизмов, настройки и поможем подобрать с учетом ваших предпочтений.
Консультируем по тел. 8 (495) 241-24-66 (WhatsApp и Telegram Написать в Telegram)
Поделиться:

Новое детское ортопедическое кресло Duorest Kids MAX с максимальной системой фиксации положения

На создание детских кресел Duorest Kids MAX нас вдохновили дети непоседы. Подвижные, всегда активно двигающиеся дети нуждаются в кресле с активной фиксацией. С раннего возраста, дети рисуют, лепят, начинают осваивать компьютер и всё это в положении сидя. Правильная организация рабочего места ребёнка в период обучения и формирования осанки чрезвычайно важна. Удержать маленького непоседу очень сложно. Необходимо совместить комфорт и фиксированное правильное положение, т.к. в вынужденной неудобной позе ребёнок сидеть не будет.

Детское ортопедическое кресло Duorest MAXВ ортопедическом кресле Duorest Kids MAX представлена система ортопедической спинки DUOREST «BACKREST». Спинка кресла состоит из 2 отдельных частей, запатентованная система корсетной спинки DUOREST «BACKREST» - это два отдельных крыла на независимых друг от друга креплениях. Крылья спинки кресла подвижны и могут беспрепятственно поддерживать спину сидящего в нем ребенка, изменяя угол наклона при движении. Таким образом, достигается равномерная поддержка спины с двух сторон, нагрузка распределяется равномерно на все участки тела, снижается давление на позвоночный столб. Система корсетной поддержки не даёт ребёнку склониться на правую или левую сторону, удерживая позвоночник в вертикальном анатомически правильном положении.

Первой отличительной чертой от основной линейки детских кресел Duorest KIDS, является совмещение всех возможных функций фиксации детского кресла для достижения анатомически правильного положения.

Универсальность ортопедического кресла Duorest KIDS MAXРазработанный фабрикой Duorest, газпатрон «Dualindr» с фиксированным осевым вращением предотвращает кручение кресла. При этом, возможен поворот кресла для выхода из-за стола с возвращением в рабочее положение. Газпатрон «Dualindr» имеет усиленную конструкцию с большим запасом прочности и без риска поломки на кресле может сидеть взрослый. Полностью фиксируется колёсная база кресла. Благодаря новой системе колёс с фиксацией решается вопрос «откатывания» детского кресла или катания на кресле. В модификации детского ортопедического кресла Duorest Kids MAX стоит наиболее удобная подножка с регулировкой высоты. Качественное преимущество в фиксации ног на подножке всей стопой и постановка ног с углом 90 градусов в коленях.

Вторая немаловажная деталь новинки, заключается в максимальном расширении возможности пользования креслом от маленького ребёнка до взрослого. В связи с этим доработана система изменения высоты, усиленный газпатрон выдерживает вес взрослого, и установлена качественная крестовина армированная стекловолокном с фиксирующимися роликами. Размер крестовины кресла Duorest Kids MAX обеспечивает устойчивое положение, как ребёнку, так и взрослому.

Инновационные детские кресла Duorest KIDS MAX с ортопедической спинкой «BACKREST» рекомендованы для активных детей в период активного роста и привыкания к сидячей работе. Негативное влияние на осанку ребёнка могут оказывать плохая организация рабочего места подростка, несоответствие письменного стола и кресла росту пользователя, неустойчивое основание стула.

Крайне негативно на позвоночник ребёнка влияет привычное положение с опорой на одну сторону и подтянутые под себя ноги. Обучая ребёнка навыкам правильной посадки за письменным столом необходимо создать комфортное положение.
Детские кресла Duorest KIDS MAX обеспечивают обучение правильному поведению за рабочим местом.

Детские кресла Duorest KIDS MAX »
Адрес и схема проезда »
Детское кресло DUOREST KIDS MAX Детское ортопедическое кресло DUOREST KIDS-MAX Детское кресло DUOREST KIDS MAX

      Заказ кресел и письменных столов, консультация и информация о доставке:
Телефон: 8 (495) 241-24-66, WhatsApp
       Для быстрой связи, отправки фото и т.п. используйте WhatsApp или напишите в Telegram Написать в Telegram
Пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам для видео-консультации по WhatsApp Мы покажем модели кресел, объясним механизмы настройки и поможем подобрать кресло с учетом ваших предпочтений.
      Информация о доставке »
      Доставка по регионам »

   Ваша осанка
   Ортопедические кресла нового поколения
   Каталог кресел

удобное и стильное кресло современного менеджера Детский письменный стол Эргономика для детей


Эргономичная мебель ERGO-FALTO ©
Все материалы, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.
E-mail: falto@falto.ru