Фальто: ортопедические кресла, офисная мебель, эргономичные детские кресла 
Профессионализм, эргономика и качество
+7 (495) 241-24-66
главная страница написать письмо 
Каталог кресел | Доставка | О компании | Конструкция и материалы | Ваша осанка | Осанка ребенка | Статьи | Дилеры | Новости | Ваш доктор | Ремонт кресел | Контакты
В корзине пусто

Эргономичное кресло Falto А1 для офиса

Эргономичное кожаное кресло Expert


Функциональное кресло из коллекции Falto
Эргономичное кресло Falto А1

Видео-консультации по WhatsApp!

Покажем, объясним функции механизмов, настройки и поможем подобрать с учетом ваших предпочтений.
Консультируем по тел. 8 (495) 241-24-66 (WhatsApp и Telegram Написать в Telegram)
Поделиться:

Как выбрать комфортное ортопедическое кресло Falto?

Обычно, в поиске комфортного ортопедического кресла для работы за столом, покупатель тратит много времени, перебирая картинки на разных сайтах. Если человек не имеет представления о такой продукции и выбор происходит по красивой фотографии, возможно, ошибиться и купить совсем не то, что Вам подходит.
Выбирая кресла с ортопедической корсетной спинкой важно проконсультироваться с специалистом, который без труда ответит на ваши вопросы.

Серия эргономичных кресел FALTOОсновным критерием подбора является вес и рост предполагаемого пользователя. Фактически нужно точно понимать, на сколько сидение и спинка подойдут конкретному человеку.
Нужно определиться, какие функциональные особенности необходимы в комплектации кресла: регулировка подголовника, особенности подлокотника, высота и глубина сидения, высота спинки и тд. Важным является возможность механизма настраиваться на вес пользователя и продавец должен спросить «сколько вы весите».

Самым беспроигрышным вариантом выбора рабочего кресла, является посещение выставочного зала кресел Falto, где вы можете посидеть на всех креслах и подобрать нужную именно вам модель.
На это точно стоит потратить время. Посещение демонстрационного зала позволяет получить полное представление о разных моделях, сидениях, спинках и подобрать лучшее ортопедическое кресло именно для вас.
Если нет возможности посетить выставку кресел, покупателю необходимо максимально точно определить желаемые параметры приобретаемой модели.

Нужно понимать, что ряд компонентов рабочего кресла можно изменить, сделав индивидуальную комплектацию. Подобрать по высоте газлифт (нужно понимать какая высота сидения нужна или на сколько вы длинноногий и какой высоты столешница), изменить крестовину. Выбрать ролики соответствующие вашему напольному покрытию и т.д.

Эргономичные кресла для детейОртопедическое кресло для школьника KIDS MAX A8 С особым вниманием нужно отнестись к выбору ортопедического кресла для подростка. Нужно учитывать перспективу роста и необходимость комфортного, анатомически правильного положения в кресле.
Если рабочее кресло не удобно пользователю, пусть оно несёт в себе хоть все передовые решения в одной модели, подросток будет сидеть так, как ему удобно.
Никакой заданной «здоровой» позиции не существует! Удержать своё тело и контролировать каждое движение-положение человек не будет. Правильная позиция должна быть, прежде всего, удобной!

В выставочном зале FALTO представлено более 50 моделей различных кресел.

Занимаясь поставкой эргономичной мебели более 15 лет, нам удалось собрать уникальное предложение, которое сможет удовлетворить различные запросы покупателей. Обычно в ответ на пожелания покупателя мы предлагаем опробовать 10-15 моделей соответствующих запросам конкретного потребителя.

Для точного подбора кресла возможно посидеть на разных моделях с разными типами сидений и разными конфигурациями и функциями спинок.
Возможно, какие-то функции ортопедических кресел покажутся вам излишними и за это не стоит переплачивать.

Регулируемый по высоте и изменению угла наклона подголовникКаждое из кресел перед апробацией будет настроено именно под ваши параметры. Выставлена правильная глубина сидения, настроен механизм движения под вес пользователя, настроен подголовник и подлокотники.
Для большинства пришедших к нам в демозал все эти функции в новинку.
Практически в нашем демозале проходит полное обучение, начиная с того что такое рабочее кресло и как оно настраивается, заканчивая ответом на вопрос как правильно сидеть.

Большинству посетителей уже в первые 10 минут нам удаётся объяснить, как из сутулой, склонённой над столом рабочей позы (и обязательно ноги под себя подтянуты при этом) сесть в ровное положение, положив спину на спинку кресла и поставить пятки на пол.

При личном визите можно максимально точно подобрать обивку и цвет каркаса.
При выборе рабочего кресла для дома вопрос дизайна всегда актуален. Фотографии обивочных материалов и других элементов часто имеют искажение цвета в зависимости от настроек монитора, качества картинки и освещения при съемки.
Если нужно точное понимание тона, это нужно делать «своими глазами».

Серия эргономичных кресел FALTO

Фактически мы являемся складом, все представленные кресла Falto хранятся на складской территории при магазине.
Всем, кто к нам приезжает и определяется с моделью, мы предлагаем бесплатную сборку. Наш сервис соберет нужное кресло за несколько минут, сделает это профессионально и проверит все элементы движения. Фактически любое кресло можно загрузить в легковой автомобиль и уехать с желаемой покупкой.

Многолетний опыт работы в сфере создания удобной и полезной для здоровья мебели, позволил нашей компании предложить на российский рынок целую серию ортопедических кресел. Среди большого ассортимента каждый сможет выбрать то, что сделает ваше рабочее место зоной здорового комфорта.

      Заказ кресел и письменных столов, консультация и информация о доставке:
Телефон: 8 (495) 241-24-66, WhatsApp
       Для быстрой связи, отправки фото и т.п. используйте WhatsApp или напишите в Telegram Написать в Telegram
Пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам для видео-консультации по WhatsApp Мы покажем модели кресел, объясним механизмы настройки и поможем подобрать кресло с учетом ваших предпочтений.
      Информация о доставке »
      Доставка по регионам »

Схема проезда

Сетчатое кресло с подножкой

Модельный ряд эргономичных кресел Falto
Эргономичное кресло серии Falto-Gon для ценителей надежной и стильной мебели Falto G1 для ценителей надежной и стильной мебели
Благодаря разработкам немецких ортопедов правильная настройка конфигурации под анатомические потребности пользователя устраняет нагрузку на плечевой пояс и шейный отдел позвоночника, обеспечив идеальную поясничную поддержку.
описание модели »
Эргономические офисные кресла Falto G-1 AIRЭргономические офисные кресла Falto G1 AIR
Дышащая эластичная сетка позволяет обеспечить комфорт пользователя. Высокая эластичность помогает равномерному распределению нагрузки на спинку.
описание модели »
Эргономичное кресло Falto-Trium Эргономичное кресло Falto Trium
В изготовлении кресел этой серии используются инновационные разработки немецких ортопедов, корейских сборщиков мебели и итальянских дизайнеров.
описание модели »
Кресло Falto PROMAX Кресло Falto Promax
Элегантная спинка кресла Falto Promax меняет положение во время движения, тем самым воспроизводя естественную кинематику тела для ощутимой разгрузки мышц спины.
описание модели »
Эргономичное офисное кресло G2 PROЭргономичное офисное кресло Falto G2 PRO
Спинка состоит из двух частей, что обеспечивает большую гибкость при реагировании на движения пользователя для оптимального комфорта.
описание модели »
Эргономичное кресло Falto-АonЭргономичное кресло Falto Neo
Механизм синхронизации компонентов создан по принципам прикладной биомеханики. В его проектировании приняли участие известные немецкие ортопеды, итальянские дизайнеры и корейские производители мебельной фурнитуры.
описание модели »
Функциональное кресло Falto Sol Функциональное кресло Falto Soul Automatic
Искусно выполненная акцентированная спинка с механизмом ступенчатого регулирования и тремя точками фиксации обеспечит выбор комфортного положения во время многочасовой сидячей работы.
описание модели »
Офисное кресло Falto X-TransОфисное кресло Falto X-Trans
Элегантные кресла «вне времени», созданные ведущим мировым дизайнером, являются воплощением эргономики и комфорта.
описание модели »
Детское эргономичное кресло ROBO % Детское эргономичное кресло ROBO
Эргономика кресла сохраняет правильную осанку ребенка во всем диапазоне регулировок, на протяжении нескольких лет пользования. Спинка плотно прижимается к спине ребенка, повторяя изгибы поясничной области.
описание модели »
Эргономичные кресла FALTOИнтернет-магазин-склад.
Эргономичная мебель ERGO-FALTO
© 2004 - 2024
Справки и заказы по телефону:

+7(495) 241-24-66
связаться через WhatsApp Написать в Telegram

Наш адрес:

Москва, 1-ая Владимирская, д. 12А,
2-ой этаж (зелёная дверь рядом с проходной)
E-mail: falto@falto.ru
Часы работы:

с 9-00 до 18-00 пн.-пт.
с 10-00 до 19-00 сб.-вс.

Все материалы, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.