Фальто: ортопедические кресла, офисная мебель, эргономичные детские кресла 
Профессионализм, эргономика и качество
+7 (495) 241-24-66
главная страница написать письмо 
Каталог кресел | Доставка | О компании | Конструкция и материалы | Ваша осанка | Осанка ребенка | Статьи | Дилеры | Новости | Ваш доктор | Ремонт кресел | Контакты
В корзине пусто
Электрорегулируемый стол Ergotab РК-134Е с ортопедической столешницей

Ортопедический стол РК-134Е

Ортопедический стол с электроприводом РК-134Е  для беременных
Эргономичный стол РК-900Е

Ортопедический стол РК-900Е

Ортопедические столы для беременных – забота о здоровье будущих мам

Письменные ортопедические столы
Ergotab

Ортопедические столы для беременных РК-134Е

   Рассказать друзьям:    

Моторизованные ортопедические столы для беременных – забота о здоровье будущих мам

Женщина в ожидании малыша испытывает колоссальные нагрузки на организм, каждый день становится для нее настоящим испытанием. На работу ходить все труднее и труднее, благо, многие руководители идут навстречу беременным и переводят их на удаленный график работы. Современный девайсы и программы, тот же скайп, к примеру, позволяют поддерживать общение в режиме реального времени.

Однако даже дома усталость никуда не девается, если женщина сидит за обычным прямоугольным столом. Могут ли мужчины облегчить участь своих любимых в ожидании маленького чуда? Да! Надо только купить ортопедический стол, разработанный специально для беременных. Они моторизованные, так как женщина, взирая на свое положение, не должна нагибаться и регулировать высоту. Все решается одним нажатием на кнопку пульта.

Модели столов с ортопедической столешницей РК-900Е  для беременныхКроме этого, такие столы – крайне выгодная инвестиция. Они будут заботиться о здоровье будущей мамочки, а затем на нем работать смогут и малыш, и папа. А все благодаря уникальной эргономичной форме столешницы, которая плавно огибает тело и не оказывает давления на жизненно важные органы, как это случается со столами прямоугольными.

Компания ФАЛЬТО рада предложить две модели столов для беременных на выбор - РК-900Е и РК-134Е. Они спроектированы так, что способны «угадывать» желания будущей мамы в плане комфорта и уберечь ее и будущего ребенка от проблем со здоровьем, в которые могут вылиться сидение за неправильной мебелью.

Ортопедический стол для беременных с электроприводом РК-900Е

Ортопедический стол с электроприводом РК-900ЕЗнаете ли вы, что прямоугольный стол может привести к выкидышу или преждевременным родам? Да! Все дело в том, что если даже женщина и пытается сидеть прямо и не горбиться, она все равно упирается своим животом на стол. А это – чрезмерное давление, которое может привести к ужасающим последствиям. Именно поэтому чрезвычайно важно, чтобы столешница имела скругленный плавный вырез под корпус. Такая, как у моторизованного стола РК-900Е. Посмотрите на фотографию. Она плавно огибает живот беременной женщины, он совершенно ни с чем не соприкасается, а значит, нет давления и напряжения.

Эргономичная столешница позволяет держать локти на столе, они не свисают. Специальный вырез под правую рабочую руку разгружает ее – беременной за таким столом удобно и она может забыть о том, что недавно жаловалась на неимоверную усталость. Тем не менее, надо не забывать, что надо часто менять положения во избежание неприятных ощущений.

Специальным пультом регулируется высота стола: он поднимается и опускается. Модель РК-900Е позволит работать стоя или же просто передохнуть, листая глянец.

Ортопедический стол РК-134Е с электроприводом

Он обладает всеми преимуществами предыдущей модели. Эргономичная форма столешницы отведет напряжение и позволит работать без усталости. Благодаря встроенным в опоры моторам стол настраивается по высоте, обладает памятью на 4 высоты. Беременной женщине достаточно всего лишь раз внести в контроллер необходимые значения, чтобы потом выставлять приемлемую для себя высоту – в диапазоне от 62 до 127 см. И самое главное: он может выдержать на себе 80 кг. Все, что необходимо беременной для работы, без труда на нем поместится.

Эргономичная форма столешницы РК-900Е

      Заказ кресел и письменных столов, консультация и информация о доставке:
Телефон: 8 (495) 241-24-66, WhatsApp
       Для быстрой связи, отправки фото и т.п. используйте WhatsApp или напишите в Telegram Написать в Telegram
Пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам для видео-консультации по WhatsApp Мы покажем модели кресел, объясним механизмы настройки и поможем подобрать кресло с учетом ваших предпочтений.
      Информация о доставке »
      Доставка по регионам »

      Заказ письменных столов, доставка, сборка.
Для обустройства кабинета готовы предложить полную коллекцию: столы, тумбы, шкафы, брифинг приставки, столы для переговоров.
Постоянное наличие на складе в Москве.
Дополнительное предложение, кресла в классическом стиле.
Модель стола с ортопедической столешницей РК-134Е Ортопедический стол для беременных с электроприводом РК-900Е Эргономичная форма столешницы РК-134Е Модели столов для беременных с ортопедической столешницей РК-134Е
Эргономичная столешница регулируемого стола Пульт регулируемого стола Эргономичная столешница регулируемого стола

   Ваша осанка
   Ортопедические кресла нового поколения
   Каталог кресел

удобное и стильное кресло современного менеджера Детский письменный стол Эргономика для детей


Эргономичная мебель ERGO-FALTO ©
Все материалы, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.
E-mail: falto@falto.ru