Фальто: ортопедические кресла, офисная мебель, эргономичные детские кресла 
Профессионализм, эргономика и качество
+7 (495) 241-24-66
главная страница написать письмо 
Каталог кресел | Доставка | О компании | Конструкция и материалы | Ваша осанка | Осанка ребенка | Статьи | Дилеры | Новости | Ваш доктор | Ремонт кресел | Контакты

Видео-консультации по WhatsApp!

Покажем, объясним функции механизмов, настройки и поможем подобрать с учетом ваших предпочтений.
Консультируем по тел. 8 (495) 241-24-66 (WhatsApp и Telegram Написать в Telegram)
Поделиться:
регулируемое кресло для работы Duorest Cabinet

Регулируемое кресло
для работы

Компьютерные кресла LEADERS

 Компьютерные кресла

Лучшая мебель от лучших производителей!

С 23 по 27 ноября нынешнего года в московском ЦВК «Экспоцентр» будет проходить международная отраслевая выставка «Мебель 2015». Вне всякого сомнения, она станет самым грандиозным событием за последний год не только для мебельной отрасли России, но и для большинства восточно-европейских стран.

Уже в 27 раз организаторы выставки соберут вместе лучших производителей и дистрибьюторов современной мебели, которые представят потребителям экспозицию из своих лучших образцов. В рамках мероприятия будет выставлена как недорогая бюджетная мебель, так и мебель класса «элит», а также разнообразная фурнитура и отделочные материалы.

Лучшие специалисты в этой области поделятся новейшими разработками, обозначив, таким образом, основные тенденции мебельной моды на ближайшее будущее.

Особое место в экспозиции будет отведено инновационным образцам эргономичной мебели, которую представит компания DUOREST.

Чтобы воочию увидеть, испытать и убедиться в непревзойденном качестве продукции всемирно известного бренда, приглашаем вас во второй зал 8 павильона к стенду 82В60. Поверьте, у витрины будет на что посмотреть!

организация рабочего места Забегая вперед, немного приоткроем завесу перед демонстрацией, и вкратце расскажем о сюрпризе, который готовится.

В рамках выставки компания DUOREST презентует свою новейшую разработку в области эргономики и ортопедии мебели – кресла QUANTUM. В их основе – революционно новый синхронный механизм DONATI (Италия).

Среди других новинок компании – ортопедические кресло DUOFLEX VINE с «дышащими» сетчатыми сиденьем и спинкой, которые соответствуют анатомическим изгибам тела.

Ортопедические детские кресла

Также посетители с детьми смогут увидеть и опробовать новые модели детских эргономичных кресел.

Истинные ценители комфорта и стереозвука непременно оценят модель D2-100 со встроенным акустическим подголовником.

А представленное кресло-реклайнер Релакс Люкс покорит посетителей выставки не только своим роскошным внешним видом (каркас сделан из натурального дерева, а обивка – из искусно выделанной натуральной кожи), но и своими уникальными способностями «следить» за правильным расположением человека в кресле, максимально разгружая его позвоночник в позициях сидя/лежа/полулежа.

Это кресло, регулируемое по углу наклона спинки и вращающееся вокруг своей оси, станет именно тем райским уголком для отдыха, о котором мечтают дома и на работе.

И это еще далеко не все экспонаты, которые будут представлены на выставке. Кстати, вы сможете не только ознакомиться с образцами мебели, но и сразу же на месте ее приобрести.

До встречи на выставке!

Школьная ярмарка от А до Я
Школьная ярмарка от А до Я
Школьная ярмарка от А до Я
Школьная ярмарка от А до Я
Школьная ярмарка от А до Я
Школьная ярмарка от А до Я
Здоровая домашняя и офисная среда
Здоровая домашняя и офисная среда
Здоровая домашняя и офисная среда
Здоровая домашняя и офисная среда

      Заказ кресел и письменных столов, консультация и информация о доставке:
Телефон: 8 (495) 241-24-66, WhatsApp
       Для быстрой связи, отправки фото и т.п. используйте WhatsApp или напишите в Telegram Написать в Telegram
Пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам для видео-консультации по WhatsApp Мы покажем модели кресел, объясним механизмы настройки и поможем подобрать кресло с учетом ваших предпочтений.
      Информация о доставке »
      Доставка по регионам »

   Ваша осанка
   Ортопедические кресла нового поколения
   Каталог кресел

удобное и стильное кресло современного менеджера Детский письменный стол Эргономика для детей


Эргономичная мебель ERGO-FALTO ©
Все материалы, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.
E-mail: falto@falto.ru