Фальто: ортопедические кресла, офисная мебель, эргономичные детские кресла 
Профессионализм, эргономика и качество
+7 (495) 241-24-66
главная страница написать письмо 
Каталог кресел | Доставка | О компании | Конструкция и материалы | Ваша осанка | Осанка ребенка | Статьи | Дилеры | Новости | Ваш доктор | Ремонт кресел | Контакты
В корзине пусто

Видео-консультации по WhatsApp!

Покажем, объясним функции механизмов, настройки и поможем подобрать с учетом ваших предпочтений.
Консультируем по тел. 8 (495) 241-24-66 (WhatsApp и Telegram Написать в Telegram)
Поделиться:

Как избежать остеохондроза

Остеохондроз – крайне неприятное заболевание, сопровождающееся болями, скованностью движений. Однако в наше время этот диагноз уже не является приговором для человека. Современные врачи считают, что есть множество способов предотвратить остеохондроз. Для этого необходимо всего лишь придерживаться достаточно простых правил.

Особенно актуальна профилактика остеохондроза у людей, занимающихся сидячей работой. Все специалисты, трудящиеся за компьютером подвержены данному заболеванию. Чтобы избежать недуга в таких случаях, необходимо использовать ортопедическую офисную мебель. Качественное кресло – один из действенных способов предупредить остеохондроз. Не забывайте делать перерывы в рабочем процессе, выполнять легкую разминку. Также контролируйте положение тела, находясь за работой.

Дети тоже подвержены заболеваниям некоторых отделов позвоночника. В связи с этим, ребенку необходима профилактика остеохондроза так же, как и взрослым. Приучайте детей делать простые упражнения в перерывах и постоянно следить за своей осанкой. Эффективная профилактика остеохондроза касается и нашего сна. Позвоночнику необходимо обеспечить правильное положение во время ночного отдыха. Врачи считают, что лучше всего для профилактики остеохондроза спать на спине.

Еще один важный момент – ортопедическая подушка и матрас. Качественные спальные принадлежности гарантируют равномерное распределение нагрузки на позвоночник во время сна.

Говоря о профилактике остеохондроза, стоит упомянуть и полноценное питание. Из еды мы получаем необходимые микроэлементы, витамины, препятствующие развитию заболевания позвоночника. Поэтому на вашем столе как можно чаще должны присутствовать молочные продукты, рыба, бобовые. Принимайте витаминный комплекс в период межсезонья. Ешьте как можно больше фруктов, пейте соки.

Не сопутствует здоровому позвоночнику и лишний вес. Он дает дополнительную нагрузку на мышцы спины. Поэтому лучше придерживаться диеты, чтобы сбросить лишние отложения.

Вредные привычки тоже негативно сказываются на здоровье костей. Поэтому от них лучше отказаться.

Конечно же, занятия спортом – хороший метод профилактики остеохондроза. Укрепляя мышцы и суставы с помощью физических упражнений, мы обеспечиваем себе здоровое будущее.

И не пренебрегайте прогулками на свежем воздухе!

      Заказ кресел и письменных столов, консультация и информация о доставке:
Телефон: 8 (495) 241-24-66, WhatsApp
       Для быстрой связи, отправки фото и т.п. используйте WhatsApp или напишите в Telegram Написать в Telegram
Пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам для видео-консультации по WhatsApp Мы покажем модели кресел, объясним механизмы настройки и поможем подобрать кресло с учетом ваших предпочтений.
      Информация о доставке »
      Доставка по регионам »

Серии инновационных ортопедических кресел DUO:
Образец высочайшего уровня дизайна, передовых инновационных технологий Офисное эргономичное кресло Компьютерное эргономичное кресло Отртопедическое кресло для женщин фисное кресло ортопедическое Falto-Orto Bionic Ортопедическое кресло Alpha ORTO персональная настройка всех механизмов под осанку пользователя Эргономичное кресло Falto orto Ergo

   Ваша осанка
   Ортопедические кресла нового поколения
   Каталог кресел

удобное и стильное кресло современного менеджера Детский письменный стол Эргономика для детей


Эргономичная мебель ERGO-FALTO ©
Все материалы, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.
E-mail: falto@falto.ru